кухня готовка печенье

Ловкая украинская хозяйка Натали показала, как приготовить легкий тортик за 1 минуту

Сейчас читают: 976
takprosto.cc

Бывает такое, что гости уже практически на пороге, а в доме даже к чаю ничего нет. Я люблю угощать гостей домашними десертами, а потому на такой случай у меня есть особый рецепт — торт за минуту без выпечки.

Ингредиенты простые, труда много не нужно, даже самые капризные гости останутся довольны. © YouTube / РЕЦЕПТЫ НАТАЛИ Редакция «Так Просто!» делится с тобой простецким рецептом.

В конце также будет видео, в котором можно посмотреть наглядную инструкцию от ловкой хозяйки Натали. Торт за минуту без выпечки Ингредиенты 80 г светлого печенья 80 г темного печенья 2 бананы 300 г сметаны 300 г сгущенки 25 г быстрорастворимого желатина Приготовление Начнем с желатина.

Залей его 100 мл холодной воды. Хорошо перемешай и оставь на пару минут. Подготовь форму для торта. Дно застели пергаментом, бока слегка смажь растительным маслом и тоже прилепи туда кусочки пергамента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA