Софи Тернер Louis Vuitton Софи Тернер Louis Vuitton

Louis Vuitton выпустили новые пуховые ботинки, и их уже носит Софи Тернер

Сейчас читают: 776
vogue.ru

выпустили резиновые ботинки в неоновых цветах, Gucci — такие же, но на меху и с пряжкой Horsebit, а Prada — высокие сапоги с широким голенищем на толстой платформе.

К этому списку присоединились и Louis Vuitton с их новинкой — Pillow Boot, представленной в черном, белом и хаки цветах. Только вчера в интервью Vogue креативный директор The North Face Тим Гамильтон говорил о том, что люксовые марки взяли новый курс на технологичную одежду, и эти ботинки — еще одно яркое тому подтверждение.

Верх модели Pillow Boot выполнен из водонепроницаемого стеганого и очень легкого нейлона — ботинок плотно облегает ногу, а благодаря шнуровке и пуховому наполнителю сохраняет тепло.

Впервые эту модель мы увидели на показе Louis Vuitton весна-лето 2021, что говорит еще и о внесезонности Pillow Boot. Представители марки действительно утверждают, что носить их можно будет и зимой, и летом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA