Лариса Гузеева Елена Проклова Екатерина Гордеева поведение Лариса Гузеева Елена Проклова Екатерина Гордеева

«Ломится ночью в номер»: Гузеева вслед за Прокловой рассказала о домогательствах режиссеров

Сейчас читают: 353
7days.ru

Только-только улеглась шумиха вокруг скандальных признаний Елены Прокловой, как о домогательствах режиссеров заговорила 62-летняя Лариса Гузеева.

Звезда Первого канала в интервью Екатерине Гордеевой призналась, что и сама в молодости немало страдала от возмутительного поведения влиятельных деятелей кино, поэтому прекрасно понимает Проклову. — поделилась Гузеева шокирующей историей.

Ведущая ток-шоу «Давай поженимся» отказалась детально описывать ситуации, в которых она оказывалась, заявив, что не желает оказаться на месте Прокловой.

Своими проблемами Гузеева делится только с коллегами, которым тоже доставалось в молодости от режиссеров. — добавила звезда «Жестокого романса».Однако, как и в случае с Прокловой, никаких признаний от Гузеевой может и не потребоваться, потому что публика уже взялась гадать, кто из мэтров отечественного кино мог приставать в актрисе, тем более фильмография у нее не такая уж обширная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA