Лариса Гузеева Роза Сябитова Ольга Гузеева Василиса Володина слабость вирус Коронавирус Лариса Гузеева Роза Сябитова Ольга Гузеева Василиса Володина

Тяжело болеющая Лариса Гузеева отказалась от спасительной процедуры

Сейчас читают: 279
7days.ru

62-летняя Лариса Гузеева, находящаяся в больнице в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом, отказалась от эффективного метода лечения, который предложили ей врачи.

Медики, как сообщалось ранее, собирались перелить звездной пациентке плазму от донора, ранее перенесшего COVID-19. Таким образом в организм актрисы, которая не делала прививку от опасного вируса, попали бы антитела, что помогло бы процессу выздоровления.Однако ведущая шоу «Давай поженимся!» выступила категорически против подобной терапии, отдав предпочтение более традиционным методам.

Согласно последним данным, состояние Гузеевой оценивается, как средне тяжелое – у нее держится температура в районе 37.5 градусов, присутствует кашель и общая слабость.

Но дышит артистка самостоятельно, а ее дочь Ольга уверяет поклонников мамы, что поводов для беспокойства нет и лечение проходит по плану.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA