Лариса Гузеева друзья Лариса Гузеева

Под капельницей: первое видео из больницы, где спасают Гузееву

Сейчас читают: 104
7days.ru

Лариса Гузеева накануне подтвердила, что её повторный тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат. Ведущую госпитализировали несколько дней назад из-за тревожных симптомов: высокой температуры и проблем с дыханием.Звезда шоу «Давай поженимся» попросила журналистов не тревожить её близких звонками.

Она честно призналась, что ей страшно, но делиться откровениями о своем здоровье она не будет, так как считает эту тему интимной.Потом она поблагодарила всех друзей и фанатов за поддержку. «Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к мой скромной персоне.

Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче», — сказала ведущая.Чуть позже Гузеева опубликовала кадры, снятые в больничной палате.

Она запечатлела, как ей ставят капельницу с препаратом против ковида.«Берегите себя, не целуйтесь по сто раз со всеми. Носите маски, не обнимайтесь», — призвала заболевшая телезвезда публику..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA