Каролина Эррера Сша Венесуэла женщины Саморазвитие возраст Стиль Мода наряды Каролина Эррера Сша Венесуэла

Модельер Каролина Эррера заявила, что взрослым дамам не к лицу джинсы и длинные волосы, чем вызвала баталии в Сети

Сейчас читают: 897
takprosto.cc

Есть мнение, что формирование стереотипов — это своеобразная защитная реакция человека, направленная на экономию собственных усилий.

Ведь постоянно задавать себе самые разные вопросы и искать на них ответы — довольно утомительно. А имеющийся набор стереотипов позволяет всё схематизировать, стандартизировать и упрощать, мигом подсовывает готовые ответы на любые «зачем» и «почему». © Depositphotos Конечно, стереотипы не только искажают любую картину мира, но и ограничивают мышление человека, мешают выйти за рамки.

И не удивляешься особо, когда слышишь что-то стереотипное из уст обычного, ничем не примечательного человека. Это никого не задевает.

Но когда подобное слышишь от публичной персоны, эксперта в своем деле, то это необычно. Формирование стереотипов Каролина Эррера, будучи одним из самых выдающихся модельеров нашего времени, отметилась рядом спорных высказываний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA