Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина люди эмоции репутация Ксения Собчак Светлана Лобода Нателла Крапивина

Лобода продемонстрировала бесконечные ноги и идеальный загар в мини-платье из блестящей бахромы

Сейчас читают: 298
wmj.ru

В интервью Ксении Собчак продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина сказала, что она дива — создать и сохранить образ настоящей недосягаемой звезды ей удалось на все сто!

Мы абсолютно с этим согласны. Тело мечты, выразительные черты лица, экстравагантная одежда, провокационные образы в клипах и постоянные слухи о романах, которые артистка предпочитает никак не комментировать — экс-солистка «ВИА Гры» знает, как создать себе имя и репутацию, а главное, не потерять их.

Несмотря на некий невидимый барьер, который все же есть между публикой Светланой, певица очень активна в соцсетях, часто делится снимками с отдыха, репетиций, выкладывает кадры, сделанные на бекстейджах съемок и даже недавно показала красавицу-мать.

На днях же Лобода в очередной раз напомнила всем, who is the queen. Бесконечные ноги, идеальный загар, высоченные шпильки, рассыпанные стразами, густые афролоконы и мини-платье из блестящей бахромы с воротником-стойкой и гиперболизированными плечами — действительно, «все люди

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA