Лера Кудрявцева Сарик Андреасян люди оскорбление Лера Кудрявцева Сарик Андреасян

«И он мужик после этого?» Лера Кудрявцева ответила на оскорбления Сарика Андреасяна

Сейчас читают: 499
7days.ru

Лера Кудрявцева уже давно — бессменная ведущая конкурса «Новая волна» Во время представления одного из номеров телеведущая пошутила: «...их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало».Шутка Кудрявцевой сильно задела режиссера, и тот не преминул высказаться в адрес Леры в социальных сетях. «Лерочка, а вам эти тексты пишут, или вы просто тварь?

Или вас мама плохо воспитала? Или вы, в принципе не понимаете, кто я. Или вы живете в мире заблуждений? Прежде чем раскрывать свой грязный рот, и вы, и весь ваш шоу-бизнес, состоящий из морально устаревших, плохих ведущих и певцов, хорошенько проверьте информацию, которую произносите, и тупую шутку, которую вам написали люди, плохо понимающие киноиндустрию.

Мне просто стыдно за вас»,— возмутился Сарик.Удивительно, но поклонники Андреасяна с недоумением отнеслись к резким высказываниям режиссера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA