чувства жизнь страсть

Литературный гороскоп: какая книга расскажет о вашем 2021 годе

Сейчас читают: 294
marieclaire.ru

Вместе с крупнейшим книжным сервисом по подписке MyBook мы составили литературный гороскоп — не воспринимайте слишком серьезно, но берите на вооружение!Целеустремленные и упрямые Овны обожаю открывать для себя что-то новое, поэтому их мечты о путешествиях в 2021 году должны сбыться при любых обстоятельствах.

Ради поездок Овны готовы идти на любые ухищрения! А культовая книга «Аэропорт» Артура Хейли как раз расскажет о том, как устроены будни аэропорта — лучшее чтение, чтобы скоротать время в ожидании приключений.

В ней много интересных технических подробностей и «изнанка» жизни сотрудников. Разумеется, любовь, интриги и страсти. Читается так легко, что за один дальний перелет вы управитесь!Телец — пожалуй, один из самых практичных и приземленных знаков.

Однако 2021 год — время изменений, так что бросать некоторый вызов обществу придется даже Тельцам. Пусть роман «Сад» вас вдохновит!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA