Симон Порт Жакмюса Ссср друзья Симон Порт Жакмюса Ссср

Настольные книги, которые мы возьмем с собой в 2021 год

Сейчас читают: 632
vogue.ru

Глена Лачфорда для Prada, новыми альбомами Симона Порта Жакмюса и Tekla или другими модными релизами года. Что еще из не самого очевидного заказать на будущее у Assouline, Taschen, Idea и не только, читайте ниже.

Ознакомьтесь и с этим списком ключевой литературы 2020-го, также рекомендуемой нами к прочтению на январских каникулах. RizzoliК десятилетию своего бренда Массимо Джорджетти издал яркую книгу, собравшую в себе главные показы и рекламные кампании марки, а также примерки, прочие закулисные снимки и инсайты, касающиеся самого дизайнера.

Коллекции MSGM в деталях, его коллаборации c представителями музыкальной индустрии и мира искусства — в антологии, которую в декабре выпустили Rizzoli, есть все.

Bloomsbury, 2020Забавная и ностальгическая коллекция советских фотографий из инстаграма и твиттера Soviet Visuals, за которыми следят сотни тысяч человек, станет магнитом в вашей гостиной — собирайтесь рассматривать снимки вместе с друзьями и погружаться в СССР исключительно в печатном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA