Yves Rocher Алексей Навальный Владимирская обл. Политика НОВОСТИ Yves Rocher Алексей Навальный Владимирская обл.

Лишение сна, подкинутые конфеты и недопуск врачей: что известно о состоянии Алексея Навального в колонии

Сейчас читают: 995
spletnik.ru

Алексей Навальный Вот уже несколько недель 44-летний Алексей Навальный отбывает тюремное заключение по так называемому "делу Yves Rocher" в колонии ИК-2 в Покрове во Владимирской области.

Состояние здоровья оппозиционера вызывает большие опасения не только у его близких, но и у его адвокатов и врачей, которых к нему не пускают.

Несколько дней назад Алексей Навальный объявил голодовку — главный критик Кремля хочет добиться, чтобы к нему допустили его врачей (по закону он имеет право их вызвать за собственные деньги).

Но Навальный заявляет, что ему отказывают в этом праве. По его словам, его подвергают пыткам. Подробнее о том, что происходит с Алексеем Навальным в колонии, — в нашем материале. Лишение сна Недавно Алексей Навальный рассказал, что у него начались серьезные проблемы со здоровьем: он стал испытывать сильные боли в спине и ноге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA