Стивен Мейзел Linda Evangelista красота модели Стивен Мейзел Linda Evangelista

Линда Евангелиста урегулировала судебный спор из-за "изуродовавшей" ее бьюти-процедуры

Сейчас читают: 950
spletnik.ru

Линда Евангелиста Супермодель 90-х Линда Евангелиста сообщила, что урегулировала судебный спор с косметологической компанией Zeltiq Aesthetics после того, как в 2016 году она была "жестоко изуродована" бьюти-процедурой CoolSculpting.

Я рада урегулировать дело CoolSculpting. Я с нетерпением жду новой главы моей жизни с друзьями и семьей и счастлива оставить этот вопрос позади.

Я искренне благодарна за поддержку, которую я получила, — написала 57-летняя Евангелиста в своем инстаграме*. Линда Евангелиста После неудачной бьюти-процедуры по уменьшению количества жира путем воздействия низких температур модель была вынуждена прервать свою карьеру и практически перестала появляться на публике.

Прошлой осенью Линда впервые откровенно рассказала о последствиях процедуры, после которой у нее развился редкий побочный эффект — парадоксальная жировая гиперплазия (ЛАГ).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA