Massimo Dutti Рианна Ван-Ромпей Adidas Модные новости недели RESERVED Massimo Dutti Рианна Ван-Ромпей

Лимитированная коллекция Massimo Dutti и другие модные новости недели

Сейчас читают: 435
elle.ru

Massimo Dutti представили коллекцию Limited Edition SS21, которая вобрала в себя все последние тенденции в искусстве и культуре.

В основе коллекции — простой и утонченный дизайн и натуральные ткани. Брюки в пол, платья и летящие юбки идеально сочетаются с сандалиями, широкие рубашки — с укороченным топами.

В палитре — экрю, черный, темно-синий и оранжевый цвета. Образы из новой коллекции примерила на себя модель Рианна ван Ромпей в кампейне, который снял фотограф Жан Джексон.В новом сезоне Lacoste создали красочную коллаборацию с Polaroid, в которую вошли классические поло в стиле color-block, худи, платья и футболки в крупную полоску, плавательные шорты и аксессуары — кепки, рюкзаки и кошельки.

В качестве принта на оверсайз поло, худи и джоггерах из линейки Lacoste Live используются архивные снимки. Частью коллаборации также стали моментальные камеры Polaroid 600, декорированные под игрушечного крокодила, а промовидео впервые полностью снято на Polaroid фотографом Саймоном Шмиттом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA