Кино НОВОСТИ одесский кинофестиваль

Лилит Саркисян презентует новую коллекицю NAKED BLOOM

Сейчас читают: 706
womo.ua

Художница Лилит Саркисян презентует новую коллекцию осенних образов NAKED BLOOM. Изделия иллюстрированы полотнами Лилит, на которых изображены распустившиеся сердцевины 4 цветов, как символы раскрытого сердца и оголенной души: тюльпан, лотос, нелюмбо и пион.

Своими картинами художница напоминает: говори о своих чувствах, выражай эмоции, не стесняйся своих мыслей, не сдерживай настоящие порывы, не закрывайся от мира и всегда открывайся новому, неизвестному, волнительному.

Мы так много теряем из-за страха быть непонятыми. Открывайся. Раскрывайся. Дай возможность войти. Коллекция собрала в себе базовые изделия для ежедневного стильного образа с элементами АРТ: объемные тренчи, костюмы oversize из плотного трикотажа, унисекс футболки, платья и платки.

В каждой модели присутствует иллюстрация, которая подчеркнута насыщенной палитрой красок — от теплого песочного до лилового и изумрудного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA