Ксения Мишина Александр Эллерт расставание Холостячка Ксения Мишина Александр Эллерт

Больше не вместе? Ксения Мишина и Александр Эллерт спровоцировали слухи о расставании

Сейчас читают: 225
hochu.ua

В сети появились слухи о том, что главная героиня романтического реалити "Холостячка" Ксения Мишина и победитель проекта Александр Эллерт расстались.

Что спровоцировало слухи о разрыве пары — узнайте далее в нашем материале.Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались. По крайней мере такие выводы сделали поклонники пары после того, как актриса удалила почти все совместные фотографии с возлюбленным, а также отписалась от его аккаунта в Instagram.Недавно сын Ксении Платон отпраздновал день рождения.

В честь этого его мама опубликовала кадры с детского праздника, однако на них не было ни Александра, ни его дочери Эли. Поклонники пары запереживали и начали спрашивать Ксению, где Саша, но подобные сообщения остались без ответа.А вот у молодого человека фотографии с актрисой сохранились.

Комик даже поздравил мальчика с днем рождения, прикрепив к посту трогательные кадры.К слову, сразу после завершения проекта "Холостячка" Мишина и Эллерт начали жить вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA