уход за кожей маски для лица морщины

Lift me up: 5 антивозрастных масок, от которых мы без ума

Сейчас читают: 558
cosmo.com.ua

В разгар пандемии большинство из нас стало реже посещать косметолога — решать ежедневные бьюти-проблемы теперь приходится своими силами и, к слову, весьма успешно.

В этом очень помогают проверенные маски, благодаря которым можно получить новое лицо за полчаса. Вот средства-отличники, на которые можно положиться. Filorga Meso-Mask Гениальная и мультифункциональная маска, по праву носящая титул легендарной.

Незаменимое средство, если надо быстро привести себя в порядок перед важным событием. Мы влюблены в нее давно и безоговорочно, потому что всего за 20 минут тон выравнивается, поры сужаются, пигментация светлеет, а морщинки становятся менее заметными. Dr.

Medion Spaoxy Mask Не маска, а домашний косметолог: минимальные усилия — максимальный ревитализирующий эффект. Spaoxy Mask заметно выравнивает рельеф и тон, подтягивает и моделирует, словом делает все, о чем можно мечтать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA