Екатерина Скулкина Екатерина Скулкина

Лицо Скулкиной без макияжа поразило фанатов

Сейчас читают: 490
7days.ru

Екатерина Скулкина поделилась серией фото, на которых впервые за долгое время позирует с «голым» лицом. Артистка сознательно отказалась от мейка, так как собиралась в таком виде появиться не на красной дорожке, а во дворе собственного дома.

Скулкина устроила импровизированную фотосессию во время вечерней тренировки.Внешность звезды Comedy Woman вызвала в Сети бурное обсуждение.Фанаты шутят, что Скулкина не боится ходить по улице без охраны, так как без косметики на лице её никто не узнаёт. «Так вот зачем они боевую раскраску делают, чтобы потом без макияжа их не узнали», «Красивая в любом виде», «Миленькая!

Нафиг эту косметику»,— высказываются фанаты Екатерины.Скулкина проявляет завидное упорство в борьбе с лишним весом. Пока у одних звёзд опускаются руки, артистка скрупулезно работает над тем, чтобы в любом наряде выглядеть на сцене сногсшибательно.Летом Екатерина тренировалась на открытом воздухе, оборудовав небольшую зону для фитнеса на даче.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA