Оскар Уайльд жизнь манипуляция уверенность эксперт Оскар Уайльд

Личный опыт: контурная пластика лица

Сейчас читают: 648
vogue.ua

Резонной мысли Оскара Уайльда о том, что "красота в глазах смотрящего", не по силам остановить многих из нас в погоне за совершенством: четче очертить овал лица, сделать прямой аккуратный нос, придать губам идеальные размер и форму.

В эпоху, когда beauty-индустрия полна инноваций, а человеческое тело оказалось в центре небывалого внимания, что может быть проще, чем подкорректировать то, что не устраивает, с помощью профессионала и нескольких уколов?Если вы задумались о введении инъекционных препаратов в первый раз, скорее всего, у вас возникает множество вопросов.

В конце концов, это ваше лицо — и вы точно не хотите, чтобы незнакомец тыкал в него иглой прежде, чем вы тщательно исследуете эту тему.

Плюсы и минусы инъекций варьируются в зависимости от того, какой тип вмешательства вы выберете, и это стоит изучить дополнительно, но эксперты сходятся в одном: самое главное преимущество временных филлеров — это простота процедуры, которая обычно длится несколько минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA