чувства жизнь дети

Личный опыт: 5 шагов к sustainable-беременности

Сейчас читают: 352
vogue.ua

Словосочетание "осознанная беременность" сегодня означает не только запланированное зачатие, которому предшествует тщательная подготовка обоих партнеров, но и определенное поведение в течение всего срока.

Сегодня все большее количество будущих мам придерживаются концепции sustainable-беременности, которая распространяется как на вопросы правильного питания, так и на заботу об окружающей среде.

Одна из ее адептов – дизайнер Анастасия Ершова, которая рассказала нам о своем опыте и оформила его в 5 простых шагов. Вопросы экологии интересовали меня очень давно и чем больше я задумывалась о последствиях своих повседневных действий на нашу эко-систему, тем активнее меняла ежедневные привычки и образ жизни.

Для себя я уже поняла, что только дефицит информации может быть причиной игнорирования проблем экологии. Как только ты начинаешь интересоваться этим вопросом, то обратной дороги нет, появляется чувство ответсвенности за вред, который мы причиняем планете.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA