Елена Ксенофонтова Казахстан люди развод измена жизнь счастье насилие Елена Ксенофонтова Казахстан

Личный ад и новое счастье актриса Елены Ксенофонтовой

Сейчас читают: 540
milayaya.ru

Она любит новогодние праздники, потому что они дарят ей ощущение волшебства и веру в чудо. Весь год она выходит на театральную сцену и снимается в кино, а незадолго до 21 декабря превращается в ёлочную фею и украшает десятки новогодних деревьев.Кажется, именно этот праздник и его ожидание помогали Елене Ксенофонтовой пережить множество тяжёлых испытаний, через которые ей довелось пройти.

Актриса потеряла четверых детей, перенесла насилие и прошла через измены. Но она всегда знала, что судьба обязательно ей улыбнётся.Елена Ксенофонтова в юности.Елена Ксенофонтова и сегодня едва сдерживает слёзы, рассказывая о своём детстве.

Она родилась в Казахстане, но родители будущей актрисы расстались, а потом мама вышла замуж за человека, превратившего жизнь семьи в настоящий кошмар.

Трезвым он казался почти нормальным, но стоило ему пригубить спиртного, как в мужчине оживал настоящий зверь. Он был жесток к Елене, да и родным детям, дочери и сыну, не раз доставалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA