Ляйсан Утяшева Павел Воли Мальдивы родители свадьба Коронавирус Ляйсан Утяшева Павел Воли Мальдивы

35-летняя Ляйсан Утяшева посмеялась над новостью о своей беременности

Сейчас читают: 117
7days.ru

Жена юмориста Павла Воли – гимнастка Ляйсан Утяшева – прокомментировала новость о своей беременности. 35-летняя спортсменка, отдыхающая с семьей на Мальдивах, призналась, что ее страшно позабавили наблюдения подписчиков, заметивших у нее на пляжных фото округлившийся живот. «Ржу», — подписала Ляйсан коллаж, на котором она якобы красуется беременной.

Дело в том, что в Сети упорно распространяются слухи, что супруга юмориста готовится в третий раз стать мамой. Появились они после приостановки съемок шоу «Танцы».

По официальной версии, проект перенесли на этот год из-за эпидемии коронавируса, но зрители заподозрили, что все дело в Ляйсан, взявшей перерыв из-за беременности.

Не могут переубедить интернет-пользователей даже фото Утяшевой в бикини: многие уверены, что гимнастка специально ретуширует свои снимки, дабы скрыть интересное положение, однако на некоторых видео можно разглядеть, что ее всегда идеальная фигура заметно изменилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA