Zara Home советы ИКЕА Лето Zara Home

Летнее настроение в доме: 10 простых советов

Сейчас читают: 579
elle.ru

Лето наступило. И если у вас в доме все еще не царит соответствующее настроение, самое время его создать! Для этого не потребуется много времени, средств и сил — с помощью небольших декораторских хитростей и приемов, можно «впустить в дом» лето и насладиться его беззаботной атмосферой, не выходя из квартиры.Первым делом заменяем тяжелые зимние портьеры на воздушные летние занавески или полупрозрачный тюль.

Нежные пастельные тона, растительный орнамент или разноцветный рисунок добавят в интерьер легкости и беззаботности, столь необходимые нам летом.

Особенно хорошо этот прием работает в спальне.Можно быстро освежить комнату, балкон или веранду, просто поставив туда растения.

Зелень и цветы создадут умиротворенную атмосферу цветущего сада, а всевозможные вьюны (дикий виноград или плющ) позволят почувствовать себя в тропических джунглях, даже будучи в центре современного мегаполиса.Еще один быстрый способ обновить интерьер к лету — сделать перестановку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA