Мода

Сила в простоте: коллекция Nanushka Resort 2022

Сейчас читают: 164
elle.ru

Nanushka — это не про вычурность, кич и яркость. В коллекциях венгерского бренда вы не найдете асимметричные и замысловатые платья или «двойные» брюки, но вместо них увидите потрясающую минималистичную одежду, которую хочется носить каждый день.

Базовый крой и оттенки компенсируются необычными материалами и их сочетаниями — взять хотя бы кожаный жакет, подпоясанный бечевкой, или пушистое пальто, надетое поверх розовой конфетной комбинации из новой курортной коллекции.

Любая из этих вещей легко приживется у вас в гардеробе. Отлично сочетаются между собой и трикотажные поло со строгими брюками, а угловатый костюм с вшитым чокером и вовсе не захочется снимать.Особое место занимают аксессуары — кожаные сумки в зеленом цвете идеально дополняют базовые сарафаны и комплекты с геометрическим принтом, повторяющимся как в мужских, так и женских образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA