Дженнифер Лопес Камила Морроне Леонардо Дикаприо Шоу-бизнес Дженнифер Лопес Камила Морроне Леонардо Дикаприо

Леонадро ДиКаприо впервые опубликовал свое фото в Инстаграме

Сейчас читают: 970
hochu.ua

Популярный актер Леонардо ДиКаприо удивил поклонников, впервые опубликовав собственный снимок в Инстаграме. Смотрите, как его поддержала 23-летняя возлюбленная Камила Морроне.Ни для кого не секрет, что ДиКаприо никогда не публиковал свои фото в социальных сетях.

Актер активно использует Инстаграм для борьбы с глобальным потеплением и другими экологичными катастрофами. Однако на этих выходных случилось что-то невероятное и Леонардо опубликовал свое первое фото.Новый снимок актер посвятил премьере фильма "Убийцы цветочной Луны", в котором он играет роль Эрнеста Беркхарта.23-летняя Камила Морроне, не упустила возможности поддержать своего избранника и репостнула его новое фото в своих историях.Напомним, что Леонардо и Камила вместе уже более трех лет, однако за это время пара ни разу не поднимала тему своего романа.

Влюбленные никогда не дают интервью о своих отношениях, не публикуют совместные фото и очень редко посещают светские мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA