Антон Савлепов Александр Чемеров премьера песни Антон Савлепов Александр Чемеров

Группа Агонь и Jah Khalib представили совместную песню «Гори-гори»

Сейчас читают: 986
liza.ua

«Гори-гори» — результат спонтанной встречи артистов на киевской студии и самая «взрослая» песня в репертуаре Агонь. Релиз трека состоялся 30 апреля на международном лейбле Warner Music.

Встречай новинку!По словам Антона Савлепова, «Гори-гори» — это ода детям, маленьким проводникам любви.«Мы поем об отцовской заботе и любви, оберегая души своих рожденных и будущих детей.

Мы хотим, чтобы наши дети жили легко и играючи в мире и радости, и пусть все у них случается по воле провидения. «Гори-гори» — это капсула времени будущему поколению, в которой запечатан смысл любви и поддержки»,— рассказал артист.Как рассказал Костя Боровской, изначальная версия трека была написана Сашей Чемеровым, создателем легендарного украинского гранж-коллектива «Димна Суміш», автором песен «Агонь» и Quest Pistols, и имела другую направленность.

Однако Jah Khalib предложил изменить текст и спеть послание детям. В «Гори-гори» Костя поет про свою дочь Авдотью и впервые за всю историю коллектива делится отцовскими

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA