Почему легкая куртка – идеальный вариант для осени?

Сейчас читают: 803
svoipravila.ru

В начале осени природа может выдавать сюрпризы. Например, с утра – пасмурно и дождь, после обеда – солнце и +20°С. Сложно подобрать подходящую одежду, которая защитила бы от дождя и ветра, но не мешала в теплые часы.Технологи и производители курток придумали вариант – ультралегкие мембранные ветровки.

Их удобно носить поверх футболки или лонгслива, а при необходимости – сворачивать и прятать в чехол. Чехол вместе с ветровкой прекрасно помещается не только в рюкзак, но и в сумку среднего размера.

Подобная куртка ветровка мужская мембрана есть у производителя Norveg.Такие модели отлично подходят для изменчивой погоды. Их можно носить на работу и во время пробежки, брать с собой в турпоходы и путешествия.

Легкие мембраны имеют массу преимуществ. Помимо компактности, они:Если мембрана однослойная, то нет. Для защиты от осенних холодов придумали легкий и дышащий материал Softshell.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA