Владимир Топалов мужчины счастье контакт Владимир Топалов

Любимый мужчина Регины Тодоренко предъявил ей ультиматум

Сейчас читают: 245
7days.ru

Регина Тодоренко не устает радоваться успехам маленького сына Майкла. Телеведущая признается, что каждый день он преподносит ей новые сюрпризы. «Вот какой диалог у нас был утром, — делится Регина. — «В клетчатой рубашке пойдёшь?» —  «Неть.

Дай тигья» (свитер с тигром). — «Хорошо, надевай свитер с тигром». Застегиваю куртку. «НЕЕЕЕЕЕТ!» (громкий и убедительный крик). «Почему нет?

Холодно ведь». «Тигья откыть. Тигый не видить». О, как же я смеялась, что тигра нужно открыть, потому что ему не видно! Вывод: ребенок сам себе выбирает одежду и решает, как ее носить.

А еше сегодня Майкл решил подмести в ресторане. Ну как же это замечательно – быть родителем!»С Тодоренко полностью согласен ее муж, Влад Топалов: воспитывать ребенка – истинное счастье! «Когда Регина возобновила съёмки в «Орле и Решке», произошла интересная вещь, — рассказал музыкант в интервью журналу «7 Дней». — Наши самые острые конфликты случались из-за того, что Регина упрекала меня: «Ты плохой отец, не проводишь время с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA