Хелен Миррен Джессика Честейн Леди Гага Helen Mirren Украина Хелен Миррен Джессика Честейн Леди Гага Helen Mirren Украина

Леди Гага разрыдалась из-за проигрыша в номинации на премию SAG Awards

Сейчас читают: 226
starslife.ru

Когда у Леди Гаги случился эмоциональный момент, и она начала плакать на церемонии награждения SAG Awards, Хелен Миррен была рядом, чтобы обнять ее и утешить.Если вам нужно утешение, не ищите его ни в ком другом, кроме Хелен Миррен.

35-летнюю Леди Гагу видели плачущей на церемонии вручения наград SAG Awards 28 февраля посреди зала. 76-летняя Хелен подошла к Леди Гаге и обняла ее.

Она ласково погладила Леди Гагу по голове и что-то ей сказала.Helen Mirren is comforting Lady Gaga who is crying. #SAGAwards pic.twitter.com/c2dxZ1WI9RХелен также вытерла слезы с лица Леди Гаги.

Пока Гага пыталась всячески успокоить себя, Хелен была рядом, чтобы утешить ее.Звезда фильма «ДомGucci» вошла в число номинантов на «Выдающуюся роль актрисы в главной роли».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA