Италия Италия

Лазанья с фаршем без соуса Бешамель - пошаговый рецепт

Сейчас читают: 110
prelest.com

Лазанья - это классическое, горячее, мясное блюдо родом из Италии, которое готовится на всю семью и украсит ваш стол как в будни дни, так и по праздникам.

Обычно принято считать, что лазанья - это очень сложное блюдо, которое к тому же долго готовить, но если вы уделите мне пару минут, то я не только развею ваши сомнения, но и поделюсь невероятным рецептом классической, но не стандартной лазаньи.Обычно, начинка лазаньи состоит из трёх составляющих: мясного соуса, сыра и белого соуса, известного кулинарам под названием «бешамель».

Почему-то этот рецепт принято считать «классическим», однако, могу вас заверить, что этим рецептом поделился со мной самый настоящий итальянский шеф-повар, и в нём данный соус отсутствует, что никак не влияет на вкус блюда, но, между прочим, упрощает его приготовление.Итак, для того, чтобы воплотить мой рецепт у себя на кухне, вам понадобятся: Фух, приступаем, наконец, к готовке!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA