Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Ларс Пиппен ссора Ларса Пиппен Ким Кардашьян Канье Уэст Кортни Кардашьян Ларс Пиппен

Ларса Пиппен рассказала причину, по которой от нее отвернулась вся семья Кардашьян-Дженнер

Сейчас читают: 385
starslife.ru

Ларса Пиппен винит Канье Уэста в прекращении дружбы с семьей Кар Дженнер. Ларса долгое время была лучшей подругой Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян, но фанаты начали предполагать, что они поссорились после того, как сестры отписались от Ларсы в Instagram летом 2020 года.

Теперь Ларса рассказала всем о том, почему она считает, что причиной этого является Канье.«Я просто чувствую, что Канье приложил максимум усилий, чтобы Ким действительно перестала мне доверять», — сказала Ларса во время интервью с Даксом Холтом и Адамом Глином в их подкасте HolliwoodRaw.

Она добавила, что Канье звонил ей в любое время ночи, чтобы «разглагольствовать», и что в конце концов ей пришлось заблокировать его номер из-за этого. «Может быть, потому что я заблокировала его на своем телефоне, потому что больше не могла уже отвечать на его звонки.

Я не могла. Я была истощена».Ларса сказала, что она убеждена, что это привело к тому, что Канье сквернословил о ней своей жене Ким и остальным членам ее семьи. «Вся семья

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA