Ким Кардашьян Хлое Кардашьян Ларса Пиппен награда Идти в ногу с Кардашьян Ким Кардашьян Хлое Кардашьян

Тристан Томпсон подарил Хлое Кардашьян огромный букет роз в честь победы бывшей девушки в номинации Любимая звезда реалити-шоу на церемонии People’s Choice Awards

Сейчас читают: 628
starslife.ru

Зрители реалити шоу «Идти в ногу с Кардашьян» знают, как сильно Тристан Томпсон хочет вернуть к себе 36-летнюю Хлое Кардашьян, о чем свидетельствует эпизод от 12 ноября.

Он позаботился о том, чтобы она знала, как она любима и как он ею гордится за то, что она забрала домой победу в номинации на любимую звезду реалити-шоу 2020 года с церемонии вручения награды People’s Choice Awards 15 ноября.

Хлое даже удалось победить свою сестру Ким! В результате 29-летний Тристан отправил огромный букет из розовых и белых роз, доставленный Коко, которая теперь снова подписана на него в Instagram!Хлое поделилась видео с удивительными цветами в своих историях в Instagram 16 ноября.

Букет был настолько большим, что почти покрыл черный журнальный столик, на котором он находился. Двухлетняя дочь Хлои и Тристана Тру Томпсон, 2 года, стояла на столе рядом с цветами, пытаясь прочесть открытку.«Я получила цветы от твоего папы?» — спросила Хлое у дочери, когда она держала открытку и мягким голосом произносила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA