Олег Винник Элина Иващенко новости звезд премьера песни Олег Винник Элина Иващенко

На повторе: песня Олега Винника и Элины Иващенко стала хитом

Сейчас читают: 495
liza.ua

Новая совместная композиция Олега Винника и Элины Иващенко завоевала популярность в первые дни после премьеры. Смотри видео и слушай трек на сайте «Лиза»!Новый трек в исполнении самого обсуждаемого дуэта недели: Артиста №1 Олега Винника и победительницы многочисленных вокальных конкурсов Элины Иващенко вот уже несколько дней держится в трендах YouTube.

Слушатели назвали премьеру «бриллиантовой», а фолловеры не устают писать восторженные комментарии.В воскресенье, в прямом эфире суперфинала главного вокального шоу страны «Голос країни» артисты порадовали live-презентацией композиции «Діаманти».

Под видео выступления многие пользователи YouTube отметили, что песня стоит у них на повторе и достойна называться хитом:Сам артист назвал композицию легкой и глубокой.

Под нее можно потанцевать, помечтать и сделать выводы.«Что мы вкладываем в отношения, то и получаем. Вслед за моментами эйфории и страсти часто наступают моменты расплаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA