Мэрилин Монро Одри Хепберн Павел Прилучный Мирослав Карпович Брижит Бардо Маргарита Хейворт Ава Гарднер Станислав Садальский красота знаменитости оскорбление Мэрилин Монро Одри Хепберн Павел Прилучный Мирослав Карпович Брижит Бардо Маргарита Хейворт Ава Гарднер Станислав Садальский

«Пришпилить к стене»: после признаний Садальского на Карпович обрушилась волна негатива

Сейчас читают: 876
7days.ru

8 августа отмечает свой день рождения известный актер Станислав Садальский. Знаменитому Кирпичу из сериала «Место встречи изменить нельзя» исполнилось 70 лет.

По сути, это была эпизодическая роль, но Стас сыграл ее настолько ярко, что слова о кошельке до сих пор цитируют в народе. К слову, Садальский эту роль не любит, но смирился с тем, что именно она сделала его знаменитым.Накануне круглой даты Садальский вспомнил о юбилее термина «пин-ап».

Так в 1941 году начали называть соблазнительных девушек на картинках, которые «пришпиливали» солдаты на стены своих казарм для поднятия боевого духа.

В разные годы это были: Ава Гарднер, Рита Хейворт, Мэрилин Монро, Одри Хепберн, Брижит Бардо, фото которых печатались миллионными тиражами.Станислав Юрьевич задумался, кого сейчас можно бы было назвать девушкой «пин-ап» и «пришпилить» к стене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA