люди родители Нео

«Купили машину, но муж постоянно дает ее своему отцу»

Сейчас читают: 238
milayaya.ru

— …Машину мы с мужем купили меньше года назад, в начале того лета! – рассказывает тридцатилетняя Лариса. – Сами покупали, на свои, родители ни с той, ни с другой стороны в этом никак не участвовали… Ну, у моих родителей свой автомобиль, а вот свекры замучили уже!

То и дело просят машину попользоваться. Достали. Нужна машина – купи и езди, но где там, проще же чужую взять. Причем, не муж должен отвезти, а свекру дать, они, мол, везде съездят, куда им надо, сами!— А свекор вписан в документы на автомобиль?— Ну да, муж, когда покупал страховку, вписал отца – мол, на всякий случай, мало ли какая ситуация.

Ну, тогда мне это показалось логичным. Но теперь это переходит уже все границы! Свекры клянчат машину два-три раза в неделю стабильно!

То одно у них, то другое: продуктами надо затариться, какие-то вещи отвезти, кого-то встретить, маму в поликлинику доставить, на дачу сгонять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA