Интересно

Кулинарные хроники Африки: место, где едят всё

Сейчас читают: 799
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееКулинарный рынок Африки это все что бегает, шевелится и растет. Здесь могут быть обезьяны, мелкие антилопы, лесные свиньи, водяные крысы, летучие мыши.

Пойманных крокодилов и крупных сомов привозят живыми, и на глазах покупателей разрубают мачете, жарят личинок и варят улиток. ×Мыши, крысы и прочие грызуны как семечкиКишки и прочие внутреностиУлитки - любимый деликатесКонечно рыба, причем вся, что живет в водоемахШашлык из гиппопотама у племени эль молоВсяческие личинки и гусеницыКроваво-молочный коктейль у племени самбуруЗемляные, глиняные и навозные лепёшки у племени масаевОбезьяны, деликатес для жителей КонгоМелких гусениц продают в банках, змей и ужей - свернутых кольцами.

Летучие мыши и лисицы - в ход идет все, что можно съестьКотлеты из комаровИ конечно все, что растет на континенте идет в пищуКулинарный рынок Африки это все что бегает, шевелится и растет.

Здесь могут быть обезьяны, мелкие антилопы, лесные свиньи, водяные крысы, летучие мыши. Пойманных крокодилов и крупных сомов привозят живыми, и на глазах покупателей разрубают мачете, жарят личинок и варят улиток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA