Украина Куклы выставка куда пойти в Киеве Украина

Куда пойти: XXI Выставка авторской куклы и Тедди «Модна лялька»

Сейчас читают: 629
liza.ua

С 4 по 6 сентября 2020 года на территории МВЦ (г. Киев, Броварской пр-т, 15, павильон №4-В) состоятся выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» и Выставка  авторской куклы и Тедди «Модна лялька».В центральном секторе «Хобби Маркет» украинские компании предложат посетителям материалы для рукоделия и творческого хобби.

Ткани, бисер, заготовки и материалы для декупажа, наборы и схемы для вышивания крестиком, бисером и  лентами, фурнитуру и многое другое.В секторе  «Арт-хэндмэйд», «Пэчворк», «Волшебный бисер» и  «Арт текстиль» мастера, дизайнеры, художники, творческие студии представят авторские работы, выполненные профессионалами.Состоятся традиционные творческие конкурсы авторской бижутерии «Волшебный бисер -2020» для профессиональных дизайнеров и детей.Для участия в конкурсе заявки подали 96 участников из всех уголков Украины. Тема конкурса – «Сказочное королевство».Работы финалистов будут представлены отдельной экспозицией.Художники по куклам порадуют ценителей искусства авторской куклы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA