Александр Оганезов Александр Сысоев Москва жизнь знаменитости подарки Александр Оганезов Александр Сысоев Москва

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные. 6–8 марта

Сейчас читают: 523
vogue.ru

шопинг-тренды только что наступившего сезона и уже сейчас запастись лавандовыми вещами на следующий, пересмотреть самые классные маникюрные идеи на весну и начать воплощать их в жизнь, а еще побывать в московском флагмане Crosby Studios, который объединяет рабочее пространство, кафе и магазин запущенной чуть ранее линии Crosby Studios Home.

Кроме того, сходите на главную выставку сезона — «Путешествие души» Билла Виолы, которого в Москве буквально ждали годами. Работы звезды американского видеоискусства в Пушкинском музее представлены под кураторством Киры Перов, жены художника.

Какой стала эта экспозиция, она уже рассказала Vogue. Чему еще культурному посвятить время в ближайшие дни и где позавтракать, поужинать или встретиться на праздничный коктейль по случаю 8 Марта, рассказываем ниже.

Тверской б-р, 3В модное кафе Александра Оганезова и Александра Сысоева теперь стоит приходить с самого раннего утра: на этой неделе здесь запустились завтраки, и подают их с 8 до 12.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA