Альбер Эльбаз Москва Санкт-Петербург жизнь эксперт подарки Альбер Эльбаз Москва Санкт-Петербург

Куда пойти в Москве: модные планы на выходные

Сейчас читают: 493
vogue.ru

подарки самым любимым. Кроме того, начните день красиво и зожно на новых завтраках, побывайте на февральских выставках и сделайте еще что-нибудь интересующее из списка ниже.

К началу выставки «Cartier: Продолжая историю. Шедевры декоративно-прикладного искусства Эрмитажа и ювелирное наследие Дома Cartier» в Санкт-Петербурге, которая продлится с 21 февраля по 18 апреля, Cartier решили устроить и объемные онлайн-обсуждения — присоединяйтесь к трансляциям уже в это воскресенье, отложив все остальные сетевые беседы, в том числе в Clubhouse, на потом.

С 13 и до 17 часов участники конференции поговорят на такие темы, как «Живое наследие и преемственность поколений», «Новая жизнь кино, оперы, театра и классического балета», «Архитектура сегодня и завтра», а также «Трансформация искусства», на каждую отведено по часу.

Среди спикеров — дизайнер Альбер Эльбаз, основатель AZ Factory, современная американская художница Сара Зе, итальянский архитектор и градостроитель Стефано Боэри, он же президент.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA