люди мужчины чувства жизнь

Кто прячется под маской: тайная жизнь «живых кукол»

Сейчас читают: 895
milayaya.ru

Конечно каждой из нас иногда хочется стать кем-то другим. Мы меняем наш образ при помощи косметики, одежды, аксессуаров. Накрасив губы красной помадой вместо нюдовой, мы даже чувствуем себя иначе.

Но что если нам хочется перевоплотиться в кого-то совсем другого? В человека, у которого нет ничего общего с нами: у него другой пол, возраст и внешность. «Живые куклы» (living dolls или female masking) — это субкультура, состоящая преимущественно из пожилых мужчин, которые при помощи масок и латексных костюмов переодеваются в девушек.Реклама — продолжение ниже Когда мы говорим «переодеваются», мы не имеем в виду платье и туфли.

То есть ими дело не ограничивается. Любители «маскарада» буквально натягивают на себя вторую кожу — они целиком влезают в латексный костюм телесного цвета: перчатки, колготки и даже латексные трусы.Смысл даже не в том, чтобы выглядеть иначе, идея заключается в полном перевоплощении — в кого-то, даже не живого, в куклу.Хэнк ака Ким Нетто (Kim Netto), основатель

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA