Жан Нувель Сеул Азия dolce & gabbana Жан Нувель Сеул

Флагман Dolce & Gabbana в Сеуле

Сейчас читают: 151
elle.ru

В Сеуле открылся флагманский бутик итальянского модного дома Dolce & Gabbana. Здание, спроектированное студиями Ateliers Jean Nouvel и Jean Nouvel Design под руководством дизайнера Жана Нувеля (Jean Nouvel), находится на главной торговой улице города и представляет собой стеклянный цилиндр, установленный между четырьмя угловыми колоннами из гранита.

Сверхпрозрачное стекло и черный цвет, символ абсолютной элегантности, контрастируют друг с другом, создавая строгий и в то же время привлекательный образ.Интерьер бутикf выстраивается вокруг широкой винтовой лестницы, облицованной мрамором Nero Marquina.

Она плавно соединяет разные уровни, предлагая посетителям познакомиться с коллекциями Dolce & Gabbana, переходя от этажа к этажу.

В интерьере преобладает черный цвет в бесчисленных оттенках и отделках. Глянцевое черное стекло, серый бетон и черный анодированный алюминий взаимодействуют с теплыми и изысканными оттенками дерева манго, создавая уютную и изысканную атмосферу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA