украшения Модные украшения Tous

Крупным планом: нежные новинки TOUS со скрытым смыслом

Сейчас читают: 136
elle.ru

Кольцо, браслет или серьги — это всегда «непростое украшение». С ними связаны воспоминания и истории, практически каждое наделено сентиментальным смыслом.

Отличной иллюстрацией этого станут подвески, в которых Меган Маркл встретила свое 40-летие. Практически сразу внимательные фанаты заметили, что на двух изящных золотых цепочках Logan Hollowell изображены бриллиантовые созвездия Тельца и Близнецов — знаков зодиака Арчи и Лили.Вот и новинки, пополнившие коллекцию TOUS, не так просты, как может показаться на первый взгляд.

Деликатный комплект из браслета, подвески, кольца и серег (которые, разумеется, доступны и по отдельности) выполнены в форме лавровых веточек — символа победы и мира.Нежная линейка получила говорящее название Fragile Nature, или «Хрупкая природа».

Простые украшения особенно хорошо будут смотреться с casual-образами вроде базовой белой футболки и голубых джинсов, но, как и всегда, вы ограничены только своей фантазией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA