жизнь украшения Тенденции осень-зима 2020/2021

Крупные моносерьги – хит этого сезона

Сейчас читают: 563
vogue.ua

С задачей ярко и выразительно закончить любой образ как нельзя лучше справляются именно украшения. Показы осень-зима 2020/2021 вывели на лидирующие позиции ювелирных трендов моносерьги – причем по-настоящему крупные: от всевозможных геометрических абстракций до недвусмыленных цепочек и ручек, как, например, в коллекции Fendi.

Vogue. ua собрал гид по самым модным крупным моносерьгам этого сезона. В текущем сезоне дизайнеры решили играть по-крупному (во всех смыслах этого слова) и воплотили в жизнь все свои фантазии: от сюрреалистичных ладоней, как у Valentino, до многоярусных россыпей сверкающих камней, как в коллекции Off-White.

Главное преимущество таких украшений – их универсальность. Они отлично подойдут к практически любому образу и станут настоящей находкой для любительниц минималистичной одежды.

Более того этой осенью бренды советуют не останавливаться лишь на серьгах и миксовать их с такими же крупными и массивными колье, браслетами и ремнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA