НОВОСТИ Авто автомобиль

Журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» опубликовал результаты рейтингов лучших управленцев

Сейчас читают: 974
womo.ua

В новом выпуске делового журнала «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» будут опубликованы сразу несколько рейтингов. Редколлегия, читатели портала delo.ua и экспертное жюри определило лучших управленцев из частных и государственных компаний.

Также редакция издания впервые составила список самых эффективных GR-менеджеров — тех людей, которые помогают бизнесу выстраивают отношения с властью.

Отдельным рейтингом в журнале представлены те управленцы, которые являются основателями своего бизнеса. “Бизнес всегда был локомотивом всех изменений в стране.

Именно эти люди — управленцы и основатели бизнеса — и есть агентами изменений: как в бизнесе, так и в обществе, в целом. А на фоне мировых потрясений — пандемии и других кризисов неэкономической природы —  роль людей, делающих свое дело, становится, действительно, выдающейся”, — отметил Максим Бироваш, главный редактор делового журнала “ТОП-100.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA