Эмма Стоун Энн Хэтэуэй Круэлл Де-Виль Лондон характер Эмма Стоун Энн Хэтэуэй Круэлл Де-Виль Лондон

Круэлла Де Виль — самый модный персонаж 2021 года. Как повторить ее черно-белые образы

Сейчас читают: 247
vogue.ru

Черный и белый — одно из самых модных цветовых сочетаний сезона весна-лето 2021 и горячо любимое Круэллой Де Виль. В детстве главная антагонистка диснеевского мультика «101 далматинец» вас наверняка раздражала своим стервозным характером (недаром в русской адаптации ей дали имя Сетрвелла), но, пересмотрев мультфильм в сознательном возрасте, вы наверняка подумали: «Как классно она выглядит!»Это, конечно, не касается двуцветного окрашивания Круэллы, но точно относится к роскошной шубе и красным перчаткам персонажа.

Вот и в новом фильме Disney «Круэлла» стиль героини Эммы Стоун вызывает восхищение. Уже по тизеру становится ясно: нас ждут невероятные костюмы.

Надеемся, правда, что и сюжет будет захватывающим, иначе у картины будут все шансы повторить историю очень красивого, но довольно странного фильма «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй в главной роли.

Но такое случится вряд ли. Опять же: тизер очень уж многообещающий. Действие картины развернется в Лондоне 1970-х (потому Стоун приходится имитировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA