Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин поведение родители комплименты знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

«Круче всех!» Самые популярные дети знаменитостей

Сейчас читают: 420
7days.ru

Ох, уж эти близнецы — Гарри и Лиза Галкины! И умненькие, и любознательные, и веселые, и артистичные! Каждый видеролик или их снимок, которые публикуют родители – Алла Пугачева и Максим Галкин –вызывает восторги у публики.Одно время дети певицы и юмориста были самыми популярными детьми звезд, однако, теперь им пришлось потесниться.

Кто же еще пользуется заслуженными комплиментами поклонников? Дочь Кудрявцевой – настоящий вундеркиндЕсли Гарри и Лизочка привлекают внимание поклонников непосредственным поведением, то полуторагодовалая дочка телеведущей Маша просто поражает невероятными для такой крохи интеллектом и самостоятельностью.

Например, на днях Лера похвасталась очередным достижением дочки. Машенька важно вымыла за собой горшок. А ведь в этом возрасте многие дети еще носят памперсы!

К тому же, малышка внешне – просто маленькая принцесса. В Сети уже появились забавные прозвища Маши, одно из которых гласит: «Литл депутат».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA