мужчины чувства жизнь кризис

Кризис в отношениях

Сейчас читают: 391
www.irinagavrilovadempsey.ru

В прошлой статье я рассказывала о трех этапах отношений, без которых чувства между мужчиной и женщиной не развиваются. Проходя эти этапы вдвоем, вы получаете определенный опыт, учитесь идти от легкого чувства увлеченности к крепкому, надежному чувству – любви.

Сегодня давайте поговорим о том, как пережить кризис в отношениях. Рассмотрим самые распространенные ситуации, в которых мужчина и женщина могут потерять связь друг с другом.Этот период очень многие пары не могут пройти, к большому сожалению.

Когда начинается совместная жизнь, мы открываем друг друга с новой стороны – с той, которая у нас проявляется повседневно. Это и какие-то привычки, и вкусы – любовь к складыванию вещей на кресло, немытая чашка в пустой раковине, длительный прием ванны или что-то еще.

Мужчину могут раздражать миллионы женских средств на полочке в ванной, женщину – неубранные на место вещи.Таких нюансов в каждой паре можно найти очень и очень много.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA