Настасья Самбурская мужчины жизнь зависть Настасья Самбурская

«Кривые ноги и целлюлит»: Самбурская оправдалась за изменившуюся фигуру

Сейчас читают: 877
7days.ru

Настасья Самбурская призналась, что до сих пор мучается из-за комплексов, полученных в детстве. И хотя с тех пор она выросла, стала успешной, а ее изменившаяся фигура вызывает у девушек только зависть, актриса до сих пор очень чувствительна к критике.Звезда рассказала историю из детства, которая поселила в ней ростки неуверенности и заставляет оправдываться, когда ее критикуют.  «Вот тринадцатилетняя я тянусь к верхней полке зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне, вдруг заявляет: «Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!» Мне 13!

Неокрепший мозг навеки-вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть и ты не можешь жить полноценной жизнью, потому что это очень позорно, ведь у худеньких его быть не должно, а ты виновата, что у тебя есть», — высказалась Самбурская.Актриса заявила, что ситуацию усугубил ее брат, который сообщил, что у нее кривые ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA