Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Гилев развод знаменитости Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Сергей Гилев

Я в абсолютной любви! Кристина Асмус счастлива в новых отношениях

Сейчас читают: 643
milayaya.ru

Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили о расставании в прошлом году, после развода артисты скрывают личную жизнь. Но недавно артистка рассказала, что ее сердце занято, а позже добавила, что новый возлюбленный заботится о ней и помогает в трудный период.Кристину АсмусПосле развода с Гариком Харламовым Кристину Асмус подозревали в романе с Милошем Биковичем, Сергеем Гилевым.

Но артистка уверяет, что с этими знаменитостями ее связывают только дружеские отношения. Сердце Кристины занято другим мужчиной, имя которого она не раскрывает.Однако недавно звезда «Интернов» рассказала, что новый возлюбленный очень поддерживает ее во время болезни.

Недавно Кристина заставила поклонников понервничать, признавшись, что у нее начались серьезные проблемы со здоровьем, в ответ на пожелания выздоровления от подписчиков, знаменитость рассказала, что сейчас о ней заботится любимый мужчина.«Спасибо вам всем за поддержку!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA