Кристина Асмус друзья репутация Нео Кристина Асмус

Любовник заставил? Объявившая о новом романе Асмус перевоплотилась в монашку

Сейчас читают: 531
7days.ru

Последнее время 33-летняя Кристина Асмус задает жару, снимаясь то в одном, то в другом провокационном проекте. Актриса, которая завоевала популярность благодаря образу недалекого врача Вари Черноус, теперь без проблем раздевается перед камерой, а ее игра в фильме «Текст», вообще, больше напоминает порнографию.

Но, похоже, Асмус вознамерилась исправить свою репутацию, и не нашла ничего лучше, как сразу броситься в другую крайность, чем лишь еще больше возмутила общественность.

У себя в Инстаграм Кристина рассказала, что в новом проекте ей досталась роль монахини. Актриса в восторге от этого образа и утверждает, что носить платки и длинные юбки ей нравиться куда больше, чем чулки и мини-платья. — написала Асмус в соцсети.

Не исключено, что вести себя скромнее Кристина решила после того, как закрутила новый роман. Актриса рассказала, что успела познакомить избранника со своей семьей и друзьями, но раскрывать его имя публике не стала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA