Кристин Каваллари ягодицы фото в бикини Кристин Каваллари

Кристин Каваллари долго не решалась публиковать свои ягодицы: в чем были сомнения?

Сейчас читают: 970
starslife.ru

Кристин Каваллари объяснила свои сомнения, когда дело дошло до того, чтобы поделиться своей последней вирусной фотографией в бикини.35-летняя Кристин Каваллари гордится своим телом, но даже у нее есть сомнения, когда дело доходит до демонстрации его миру.

После того, как она поделилась дерзким снимком в бикини, демонстрирующим ее подтянутые ягодицы в Instagram, звезда реалити-шоу рассказала, что изначально решила повременить с этим в течение нескольких дней из-за некоторых потенциальных опасений, связанных с позором мамы троих детей.

Выступая в подкасте Not Skinny But Not Fat во вторник, 19 июля, она высказала свои опасения.«Я сидела над этой фотографией несколько дней», — призналась Кристин. «Потому что я знала, что, если я просто опубликую это и скажу: «Давай булочки», люди будут такие: «Эй, мать!

Что с тобой, черт возьми, не так!» Но, обдумав ситуацию, она пришла к выводу, что ей просто все равно, начнут ли свое негодование хейтеры, относительно контента матери троих детей. «К черту все, я опубликую это», — заявила Кристин. «Я думаю, что то, что я мама, не означает, что я должна стыдиться своего тела или должна его скрывать».Публикация от Kristin Cavallari (@kristincavallari)Звезда сериала «Лагуна Бич» в конечном итоге приняла свое решение отчасти из-за всей работы, которую она проделала со своей новой программой упражнений. «Я прошла долгий путь по сравнению с тем, что было несколько лет назад, и я действительно горжусь достигнутым прогрессом», — написала она в своем посте в Instagram. «Я даже не узнаю девушку на этих двух фотографиях… и нет, у меня никогда не было расстройства пищевого поведения… это был просто стресс».Говоря с «Us Weekly», телеведущая рассказала, как она приняла решение набрать вес и мышцы так,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA